PILZ 787949 PSWZ X1P C 0,5V/24-240VACDC 2n/o
PSWZ X1P C 0,5V/24-240VACDC 2n 4046548007923 787949
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Sicherheitsschaltgerät (standalone), Eingänge: Messeingänge 1/3-phasigeMotoren, Ausgänge: 2 S, 1 Ö, 2 HL, UB = 24 - 240 V AC/DC, UMmax = 690 V,Schaltschwelle 20 - 500 mV, Breite 45 mm, steckbare Federkraftklemmen,Stillstandswächter, das Gerät überwacht die beim Auslaufen von Motorenerzeugte EMK Spannung.
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,33
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 101 mm
Tiefe 121 mm