PILZ 827220 S1UM 24VDC UM 0.1-500VAC/DC
S1UM 24VDC UM 0.1-500VAC/DC 4046548007695 827220
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Spannungsüberwachungsrelais, zur Überwachung von min. und max.Spannungswerten, 12 Messbereiche 0,1 - 500 V AC/DC wählbar, 0,40 - 400Hz, Breite = 22,5 mm, UB = 24 V DC.
Merkmale
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 87 mm
Tiefe 121 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung DC
Versorgungsspannung bei DC 24 V
Kurzbeschreibung S1UM 24VDC UM 0.1-500VAC/DC