PILZ S1EN(24-240V AC/DC-50K) ERDSCHLUSSUEBERW
S1EN 50KOhm 24-240VAC/DC 4046548007121 884100
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
dient als Schutzeinrichtung vor Isolationsfehlern in galvanisch getrennten Spannungsnetzen.
für Gleich- und Wechselspannungsnetze
Ruhestromprinzip
Fehlerspeicherung oder automatischer Reset
Normal-/Testbetrieb
externer Reset-Taster anschließbar
50 kOhm
50 kOhm Erdschlussüberwachungsrelais als Schutzeinrichtung vor Isolationsfehlern(50 kOhm) in galvanisch getrennten Gleich- und Wechselspannungsnetzen,Baubreite 22,5 mm, UB = 24 - 240 V AC/DC.
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Kurzbeschreibung S1EN 50KOhm 24-240VAC/DC