05104187
PROTEC.class PFSHI 0,5-1,0/4,8x0,8 Flachsteckhülse
PFSHI 0510/4808
4016705141876
PFSHI0510/4808
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Ausführung | Hülse |
| Isolation | teilisoliert |
| Farbe der Isolation | rot |
| Steckerabmessungen | flach 4,8x0,8 mm |
| Nennquerschnitt | 0.5 - 1.0 mm² |
| Werkstoff der Isolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Messing |
| Mit Rastnase | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103892
PROTEC.class PSVI 1,5-2,5 Stoßverbinder PA-isoliert
05103892
PSVI 1,5-2,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verbindungsart | Stoßverbinder |
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Kupfer |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Hülsenform | kurz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400212 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | DIN-Ausführung |
| Isolation | Polyamid (PA) |
| Farbe der Isolation | blau |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Ausführung | Länge: 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
22600014
DRAKA UC900SS AWG23 4P S/FTP Cat.7 PE schwarz
22600014
60011277 UC900SS 4P S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser ca. | 9.5 mm |
| Kategorie | 7 |
| UV-beständig | ja |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyolefine |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Verseilelement | Paare |
| Leiter-Durchmesser | 0.56 mm |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 0 - 50 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -20 - 60 °C |
| Anzahl der Verseilelemente | 4 |
| Ader-Zahl | 8 |
| Verlegung im Erdreich | ja |
| Verseilung | Lagen |
| NVP-Wert | 79 % |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Fca |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 60 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 30 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
05104193
PROTEC.class PFSHI 1,5-2,5/6,3x0,8 Flachsteckhülse
05104193
PFSHI 1525/6308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Messing |
| Mit Rastnase | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Hülse |
| Isolation | teilisoliert |
| Farbe der Isolation | blau |
| Steckerabmessungen | flach 6,3x0,8 mm |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Werkstoff der Isolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05104188
PROTEC.class PFSHI 0,5-1,0/6,3x0,8 Flachsteckhülse
05104188
PFSHI 0510/6308
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Messing |
| Mit Rastnase | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Hülse |
| Isolation | teilisoliert |
| Farbe der Isolation | rot |
| Steckerabmessungen | flach 6,3x0,8 mm |
| Nennquerschnitt | 0.5 - 1.0 mm² |
| Werkstoff der Isolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05104192
PROTEC.class PFSHI 1,5-2,5/4,8x0,8 Flachsteckhülse
05104192
PFSHI 1525/4808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Oberfläche | verzinnt |
| Werkstoff | Messing |
| Mit Rastnase | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Hülse |
| Isolation | teilisoliert |
| Farbe der Isolation | blau |
| Steckerabmessungen | flach 4,8x0,8 mm |
| Nennquerschnitt | 1.5 - 2.5 mm² |
| Werkstoff der Isolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |