PROTEC.class PIBOXX72H3S IBoxx 72 mit H3 Einsatz sw 05106401 PIBOXX72H3S
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
Breite 367 mm
Mit Tragegriff ja
Höhe 72 mm
Tiefe 316 mm
eClass 11.0 - Klasse 21100292
UNSPSC 14.0801 - Klasse 24112400
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Abbildung ähnlich
PROTEC.class
PROTEC.class PIBOXX72H3 IBoxx 72 mit H3 Einsatz
PIBOXX72H3 4016705143993 PIBOXX72H3
Beschreibung
  • Kleinteile Boxx mit transparentem Deckel
  • Beschriftungsfeld am vorderen Griff
  • Seitliche Führungsschiene zur Aufnahme und Verankerung in das Rack aktiv (PIBOXX72H3 IBoxx)
  • Gewicht: 0,9 kg (leer)
Merkmale
Breite 367 mm
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 72 mm
Tiefe 316 mm