auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 94059900 |
| Ausführung | Für PEL 05 |
| Farbe | Edelstahl |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Durchmesser | 51 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104617
PROTEC.class PPS210311GGFILS PhasenschieneGabel/FI/LS
05104617
PPS210311GGFILS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 210 mm |
| Polzahl | 11 |
| Farbe | grau |
| Isoliert | ja |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 4 kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter | ja |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 9 |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Teilungsmaß | 17.5 mm |
| Zuschneidbar | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05400466
PROTEC.class PF1 Fassung GZ10, GU10, 150mm für HV
05400466
PF1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Anschlusselement und Fassung |
| Fassung | GU10 |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111123 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111803 |
| Werkstoff | Keramik |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
35008716
PHILIPS CorePro LEDspot 5-50W GU10 827 36D DIM
35008716
72137700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 54 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.6 |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3920 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110640 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101600 |
| Farbe | weiß |
| Sockel | GU10 |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Lampenleistung | 4 W |
| Durchmesser | 50 mm |
| Lampenform | Reflektor |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15000 h |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 4 kWh |
| Lampenlichtausbeute | 86.00 lm/W |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß <3300 K |
| Nennstrom | 24 mA |
| Lichtstrom | 345 lm |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 50000 |
| Ausstrahlungswinkel | 36 ° |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 345 lm |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0.1203 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 3.920 ST | Menge übernehmen |
01732686
SIEDLE 210007513-00 Schlüssel für Montagerahmen
01732686
210007513-00
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Installationstechnik | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Geeignet für | Außenstation |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Montageart | sonstige |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 69.4 mm |
| Breite | 28.2 mm |
| Anschlussart | Schraubanschluss |
| Werkstoff des Gehäuses | Polyamid (PA) |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Stecker |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 12.6 mm |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Art der Verriegelung | im Steckverbinder integriert |
| Kabeldurchmesser | 10.5 mm |
| Anschlussquerschnitt (feindrähtig) | 075 mm² |
| Anschlussquerschnitt (eindrähtig) | 075 - 25 mm² |
| Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil | 100 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |