auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
- Auch im praktischem Kleinpack erhältlich
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73181290 |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schaftdurchmesser | 8 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Gewindeart | metrisch |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110613 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161639 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103431
PROTEC.class PGWS M8 Gewindestange verzinkt 1 Meter
05103431
PGWS M8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161618 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindesteigung | 1.25 mm |
| Gewindegröße (imperial) | #8 |
| Schichtdicke Oberflächenschutz | 5 µm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103379
PROTEC.class PSKM M8 Sechskantmutter DIN 934 verz.
05103379
PSKM M8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Nutzkühlleistung L32W18 bei 50Hz |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 6.5 mm |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Gewindeart | metrisch |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110710 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161711 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Ausführung | Schlüsselweite: 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05103401
PROTEC.class PKFS 8 x 25 Kotflügelscheibe verzinkt
05103401
PKFS 8X25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Lochform | rund |
| Geeignet für Schraubenmaß (metrisch) | 8 |
| Stärke | 1.25 mm |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 8.4 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23090101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161807 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05103423
PROTEC.class PDM M8 x 30 Sechskantdistanzmuffe
05103423
PDM M8 X 30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Höhe | 30 mm |
| Form | Sechskant (hexagonal) |
| Abmessungen Gewindeanschluss 1 | M8 |
| Schlüsselweite | 11 mm |
| Durchgehendes Gewinde | ja |
| Gewindeanschluss 1 | Innengewinde |
| Gewindeanschluss 2 | Innengewinde |
| Abmessungen Gewindeanschluss 2 | M8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Länge | 50.00 mm |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Verpackungseinheit | 67200 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 23152201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162104 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Universaldübel |
| Bohrlochdurchmesser | 10.00 mm |
| Bohrlochtiefe | 60.00 mm |
| Geeignet für Gasbeton | ja |
| Geeignet für Sechskant-Holzschraube | ja |
| Mit Rand | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kalksandstein | ja |
| Geeignet für Naturstein | ja |
| Geeignet für Gipskarton | ja |
| Vorsteckmontage | ja |
| Geeignet für Porenbeton | ja |
| Geeignet für Spanplatte | ja |
| Geeignet für Vollziegel | ja |
| Geeignet für Hochlochziegel | ja |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Holz | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 67.200 ST | Menge übernehmen |