Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Mit praktischem Karabinerhaken
- Mit Tasche
- Material: Aluminium
- Maße: 11x7x3 cm
- Farbe: Schwarz
- Magnetisch
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111802 |
| Anzahl der Libellen | 2 |
| Werkstoff | Aluminium |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101782
PROTEC.class PSHAMM 300 Schlosserhammer 300g
05101782
PSHAMM 300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Spitzendurchmesser/Spitzenbreite | 22.5 mm |
| Werkstoff des Kopfes | Stahl |
| Mit Stielschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040990 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111602 |
| Ausführung | PG11 |
| Werkstoff des Stiels | Holz |
| Gesamtgewicht | 300 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anzahl der Libellen | 2 |
| Relative Messgenauigkeit | 0.75 mm/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |