auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- USB-Micro Kabel
- USB-A-Stecker auf USB-B MICRO Stecker, USB 2.0
- Anschlüsse: USB A Stecker - USB B Micro Stecker
- USB Standard: USB 2.0, USB 1.2/2.0 kompatibel
- Übertragungsrate: 480 Mbit/s
- Haube: vergossen
- Schirmung: Geflecht und Folie
- Aufbau: Power AWG 24 Data AWG 28
- Adern Material: Kupfer
- Stecker Material: Eisen
- Kontaktoberfläche: vernickelt
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Verpackungseinheit | 200.000 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Länge | 1 m |
| Ausführung Anschluss 1 | Stecker |
| Ausführung Anschluss 2 | Stecker |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | USB-A |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | USB Micro B |
| Farbe | schwarz |
| Steckrichtung Anschluss 1 | gerade |
| Steckrichtung Anschluss 2 | gerade |
| eClass 11.0 - Klasse | 19051004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01404190
THOMAS & BETTS TY28MX Ty-Rap,Kabelbinder 360x4.8mm,220N
01404190
TY 28MX
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 90000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 5000 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Bandlänge | 361 mm |
| Banddicke | 1.3 mm |
| Breite des Bandes | 4.9 mm |
| Min. Haltekraft | 222 N |
| Bündeldurchmesser | 102 - 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
| 90.000 ST | Menge übernehmen |
01716639
VARTA 5716 Accu Power Mignon AA 2600mAh Blist4
01716639
05716 101 404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 7800 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111701 |
| Nennspannung | 1.2 V |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Kapazität | 2600 mAh |
| Durchmesser | 14.5 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 50 °C |
| Geeignet für Schnellladung | ja |
| Höhe inkl. Pole | 50.5 mm |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Gewicht | 31 g |
| Sonstige Bezeichnung | AA |
| IEC-Bezeichnung | HR6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 7.800 ST | Menge übernehmen |
22426380
S-CONN USB Ladekabel USB-A St./USB-C St. 2m
22426380
14-50024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 19051004 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Breite | 41 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Höhe | 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050690 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111704 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 36 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 1160 |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27059090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111722 |
| Isoliert | ja |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 1.160 ST | Menge übernehmen |