Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Wandhalter magnetisch
- Geeignet für PKLL Kreuzlinienlaser grün (Art.-Nr. 05105663, ID 056303) und PMLL360 Multi-Linien-Laser 3D 360° grün (Art.-Nr. 05105833, ID 056500)
- Aufhängemöglichkeit per Schrauben oder Verschlussband
- 1/4“ Aussengewinde im oberen Gehäuse für Geräte
- 1/4“ und 5/8“ Innengewinde im unteren Gehäuse (für Stative)
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111800 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105833
PROTEC.class PMLL360 Multi-Linien-Laser 3D 360° grün
05105833
PMLL360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP64 |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 150 mm |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111800 |
| Batterieart | Lithium-Ionen |
| Laserklasse | Klasse 2 |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Sichtbare Signalstrecke | ja |
| Länge der Signalstrecke | 70 m |
| Genauigkeit | 0.2 mm/m |
| Wellenlänge des Sensors | 525 nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
05105864
PROTEC.class PKLLA Adapter f. Kurbelstativ f. PKLL
05105864
PKLLA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |