RADIUM LMZA4000 DIMMER ZB 5CH 480W/12-24V IP20
DIMMER ZB 5CH 480W/12-24V IP20 4003556010796 LMZA4000
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Beschreibung
5-Kanal-Dimmer zur Farbmischung von RGBW-Licht und Steuerung der Helligkeit mittels Zigbee-Fernbedienung, bis max. 480W Steuerlast im 12-24V-Bereich.
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 46 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 94,9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung Kontrolleinheit
Höhe 16 mm
Tiefe 145 mm