auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VDE-geprüftes Schnellverbindungssystem RayClic
mit Gel gefüllter Endabschluß Schneller und einfacher Anschluss von selbstregelnden Raychem-Begleitheizungskabeln; Kaltanschlusstechnik und Silikongel. 1 pro Bausatz.
mit Gel gefüllter Endabschluß Schneller und einfacher Anschluss von selbstregelnden Raychem-Begleitheizungskabeln; Kaltanschlusstechnik und Silikongel. 1 pro Bausatz.
Merkmale
| Anschlussart | Kaltklebetechnik |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85168080 |
| Ausführung | Heizbandabschluss |
| Lieferumfang | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Mechanischer RayClic-Endabschluss, Gelfüllung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01601924
RAYCHEM RayClic-CE-02 Anschlussgarnitur
01601924
CE-02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Kaltklebetechnik |
| Ausführung | Heizbandabschluss |
| Lieferumfang | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01601951
RAYCHEM ATE-180 Aluminiumklebeband
01601951
ATE-180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aluminiumklebeband |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31201500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01601940
RAYCHEM AT-TS-13 Thermostat
01601940
AT-TS-13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Temperaturregler |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140525 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
66003889
RAYCHEM 10XL2-ZH Selbstregelndes Frostschutzband
66003889
10XL2-ZH
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Breite | 13.80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140504 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
| Nennspannung | 230.00 V |
| Farbe | sonstige |
| Höhe | 6.80 mm |
| Anwendung | Rohrbegleitheizung |
| Heizleistung | 10.00 W/m |
| Max. Haltetemperatur | 65 °C |
| Abschirmung | Geflecht |
| Kabeltyp | 2-adrig |
| Werkstoff der Abschirmung | Kupfer |
| Oberflächenbehandlung Abschirmung | verzinnt |
| Selbstbegrenzend | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
01601925
RAYCHEM RayClic-S-02 Verbindungsgarnitur
01601925
S-02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Kaltklebetechnik |
| Ausführung | Heizband/Heizband |
| Lieferumfang | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140514 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101829 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |