Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 128 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SK Strahlwasserhaube, für SK 3239…. BHT: 233 x 330 x 55 mm
Merkmale
| Breite | 233 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 128 |
| Gewicht | 1,98 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Kurzbeschreibung | Strahlwasserhaube für SK 3239.xxx Edelstahl |
| RAL-Nummer | 7001 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182405 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
22412431
METZ CONNECT 130E405032-E C6A RJ45 field plug pro
22412431
130E405032-E
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Ausführung | Kabelzuführung gerade (180°) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
02456329
RITTAL 3239300 Blue e+ Austrittsfilter RAL 7035
02456329
SK 3239.300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 204 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Verpackungseinheit | 256 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 204 mm |
| Tiefe | 45.8 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Filtermatte | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 32 ST | Menge übernehmen |
| 256 ST | Menge übernehmen |
02456332
RITTAL 3239700 Blue e+ Filterlüft. 110/125 m³/h
02456332
SK 3239.700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Breite | 204 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 75 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schnappbefestigung |
| Farbe | grau |
| Höhe | 204 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Lüfter | 1 |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Mit Filter | ja |
| Umlüfter | ja |
| Wandeinbau | ja |
| Schutzart (NEMA) | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 75 ST | Menge übernehmen |
01445726
SCHNEIDER ELECTRIC NSYCCOTHC Thermostat, 1Ö, 0-60°C rot
01445726
NSYCCOTHC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | sonstige |
| Ausführung | Thermostat |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Einstellbereich Temperatur | 0 - 60.0 °C |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner (NC) |
| Bemessungsspannung bei AC 50 Hz | 200 - 250.0 V |
| Bemessungsspannung bei AC 60 Hz | 200 - 250.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.600 ST | Menge übernehmen |