auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SK Umlenkung 90°, für Luftkanalsystem
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Kurzbeschreibung | 90 Grad Umlenkung für RTT Luftkanal |
| eClass 11.0 - Klasse | 22411390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101506 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02455093
RITTAL VX 8660.023 VX Sockel-Eckstück VE=2ST
02455093
VX 8660.023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Höhe | 200 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
02455095
RITTAL VX 8660.025 VX Sockel-Eckstück VE=2ST
02455095
VX 8660.025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 1200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 44 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Höhe | 200 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 1200 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 44 ST | Menge übernehmen |
01405136
RITTAL TS 4591.700 Montageplattenzwischenstück
01405136
VX 4591.700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 1896 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 90 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Höhe | 98 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400639 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 90 ST | Menge übernehmen |
01435319
RITTAL SK 3286.850 Luftkanalsystem Flat
01435319
SK 3286.850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23159090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 796 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 4000 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Luft/Luft |
| Höhe | 470 mm |
| Tiefe | 580 mm |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Funktion Master/Slave | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |