Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SK Kühlgerät Blue e, Dachaufbau, 2 kW, 400 V, 2~, 50/60 Hz, Edelstahl, BHT: 597 x 417 x 475 mm
Merkmale
| Breite | 597 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 53,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 84158200 |
| Ausführung | Luft/Luft |
| Höhe | 417 mm |
| Tiefe | 475 mm |
| Mit Temperaturregelung | ja |
| Funktion Master/Slave | ja |
| Kurzbeschreibung | RTT Blue e Kühlgerät in Edelstahl Dachaufbau, 2000 W, Comfortregler, 2~ 400 V |
| Gesamtkühlleistung nach EN 14511 bei 35/35 °C | 2000 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |