Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 3 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
SV PLS Spezial-Sammelschiene E-Cu, L: 1095 mm, PLS 1600, Schienenstärke 10 mm, 900 mm² Schienenquerschnitt
Merkmale
| Länge | 1095 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 8,86 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 74071000 |
| Ausführung | sonstige |
| Kupferzahl | 2.658 /100set |
| Kupfer-Basis | 370,00 EUR/100kg |
| Kurzbeschreibung | PLS Spezial-Sammelschiene E-Cu (PLS1600), L=1095 mm, 10 mm Schienenstärke |
| Oberfläche | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |