Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SV Lamellierte Kupferschiene, BH: 50x5 mm, L: 2000 mm
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 4,98 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 74071000 |
| Ausführung | lamelliert |
| Kupferzahl | 448 /100st |
| Kupfer-Basis | 370,00 EUR/100kg |
| Kurzbeschreibung | Lamellierte Kupferschiene 5x50 mm (5x50x1 mm), L=2000 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |