Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 6 SET | Menge übernehmen |
| 180 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
SV Sammelschiene E-Cu, BH: 20x5 mm, L: 2400 mm
Merkmale
| Länge | 2400 mm |
| Breite | 20 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| Gewicht | 2,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 74071000 |
| Ausführung | flach |
| Kupferzahl | 1.290 /100set |
| Kupfer-Basis | 370,00 EUR/100kg |
| Kurzbeschreibung | Sammelschiene E-Cu 20x5 mm, L=2400 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02407726
RITTAL SV 9340.070 VE=2St.Endabdeckung RiLine60
02407726
SV 9340.070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
01444692
RITTAL SV 9340.950 VE=3St.D-SWITCH REITERSICHER
01444692
SV 9340.950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 576 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
| Ausführung | Sicherungslasttrenner |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Schienenmittenabstand 60 mm | ja |
| Baugröße des Sicherungseinsatzes | sonstige |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Rahmenklemme |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 400 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
01436309
RITTAL SV 9340.030 VE=4St.Sammelschienenhalter
01436309
SV 9340.030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 264 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 264 ST | Menge übernehmen |
01227572
WAGO 285-407 POTENZIALABGRIFF F.95QMM HOCHSTR
01227572
285-407
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 210 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ausführung | Potentialabgriff 95 mm² grau |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 210 ST | Menge übernehmen |