Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 3 SET | Menge übernehmen |
| 30 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
SV Schienenverbinder, für E-Cu 20x5-30x10 mm, Anreihverbindung
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 100 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Verbindungsart | Feld/Feld |
| Kupferzahl | 105 /100set |
| Kupfer-Basis | 370,00 EUR/100kg |
| Kurzbeschreibung | Schienenverbinder für E-Cu 20x5-30x10 mm, Anreihverbindung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400606 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02455093
RITTAL VX 8660.023 VX Sockel-Eckstück VE=2ST
02455093
VX 8660.023
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Höhe | 200 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
02405550
RITTAL SV 9340.000 VE=4St.Sammelschienenhalter
02405550
SV 9340.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
01436309
RITTAL SV 9340.030 VE=4St.Sammelschienenhalter
01436309
SV 9340.030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 264 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 264 ST | Menge übernehmen |
01444558
RITTAL SV 9340.110 VE=2St.RiLine60 Bodenwanne
01444558
SV 9340.110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
01450226
RITTAL SV 9340.350 OM-Adapter 32A 690V AWG10
01450226
SV 9340.350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |