Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SV Distanzstück, für Sammelschienenhalter, SV 934000/004/010/030, für Sammelschiene BH: 12x5/12x10 mm
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Bemessungsstrom | 12 A |
| Kurzbeschreibung | Distanzstück für Sammelschienenhalter SV 9340000/004/030 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400613 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131701 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02407726
RITTAL SV 9340.070 VE=2St.Endabdeckung RiLine60
02407726
SV 9340.070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
02405550
RITTAL SV 9340.000 VE=4St.Sammelschienenhalter
02405550
SV 9340.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 80 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 80 ST | Menge übernehmen |
01437521
RITTAL SV 9342.250 Anschlussadapter 250A 3polig
01437521
SV 9342.250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 288 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 90 mm |
| Schienenbreite | 18.5 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
01404428
RITTAL TS 4116.000 Schaltplantasche Stahlblech
01404428
SZ 4116.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |
01444558
RITTAL SV 9340.110 VE=2St.RiLine60 Bodenwanne
01444558
SV 9340.110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |