Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SV OM-Adapter, 32 A, 690 V, 3-polig, Zugfederklemme 1,5-6 mm², BH: 45x208 mm, Tragrahmen, Tragschiene TS 45C
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 0,26 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1000 |
| Statistische Warennummer | 85369095 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Min. Stromschienendicke | 5 mm |
| Kupferzahl | 2,70 /100st |
| Kupfer-Basis | 370,00 EUR/100kg |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Kurzbeschreibung | OM-Adapter 32A, 3-polig, BxH 45x208mm, TS45C, Tragrahmen (60 mm) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
01404759
RITTAL PS 4568.000 VE=4St.Transportösen
01404759
SZ 4568.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3200 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23120207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161522 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 12 |
| Vollgewinde | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.200 ST | Menge übernehmen |
01436324
RITTAL SV 9341.070 VE=2St.Endabdeckung
01436324
SV 9341.070
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 140 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 140 ST | Menge übernehmen |
01436323
RITTAL SV 9341.000 VE=4St.Sammelschienenhalter
01436323
SV 9341.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2688 |
| Verpackungseinheit | 112 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 112 ST | Menge übernehmen |
| 2.688 ST | Menge übernehmen |
01450259
RITTAL SV 9341.130 VE=2St.RILINE60 Bodenwanne
01450259
SV 9341.130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 140 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141192 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 140 ST | Menge übernehmen |