Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SV Mini-PLS Spezial-Sammelschiene E-Cu, L: 700 mm, 120 mm² Schienenquerschnitt
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| Gewicht | 0,81 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1000 |
| Statistische Warennummer | 74071000 |
| Kupferzahl | 225 /100st |
| Kupfer-Basis | 370,00 EUR/100kg |
| Kurzbeschreibung | Mini-PLS Spezial-Sammelschiene E-Cu, 120 mm², L=700 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02405762
RITTAL SV 9630.000 Reitersicherungselement
02405762
SV 9630.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 864 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Baugröße | D02 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142120 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121624 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 864 ST | Menge übernehmen |
02405735
RITTAL SV 9610.000 VE=2St.Endabdeckung
02405735
SV 9610.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4800 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 2 SET | Menge übernehmen |
| 200 SET | Menge übernehmen |
| 4.800 SET | Menge übernehmen |
02405728
RITTAL SV 9600.000 VE=4St.Sammelschienenhalter
02405728
SV 9600.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 SET
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Schienenabstand | 40 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400607 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 4 SET | Menge übernehmen |
| 300 SET | Menge übernehmen |
02405737
RITTAL SV 9612.000 Anschlußadapter 63 bis 250A
02405737
SV 9612.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 252 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Tragschienenbestückung | ohne |
| Breite des Adapters | 115 mm |
| Schienenbreite | 17 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 252 ST | Menge übernehmen |
02405731
RITTAL SV 9606.000 Mini-PLS Bodenwannenprofil
02405731
SV 9606.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |