Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 840 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SV Geräteadapter (Comfort), 32 A, 690 V (AC), 600 V (DC), 3-polig, Anschlussleitung AWG 10 (L: 160 mm), BH: 45x160 mm (RiLine Compact)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 840 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Gewicht | 0,52 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Schienenabstand | 60 mm |
| Tragschienenbestückung | 1 Tragschiene |
| Max. Stromschienendicke | 10 mm |
| Breite des Adapters | 45 mm |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Rundleiter |
| Kurzbeschreibung | Geräteadapter Comfort 32 A, AWG10, 3-polig, BxH 45x160mm (RiLine Compact) |
| Min. Stromschienendicke | 10 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |