Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SZ Sicherheitszylinder-Einsatz, Ausführung B, mit Sicherheitszylinder-Einsatz, Schließung Nr. 3524 E
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 150 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 83016000 |
| Ausführung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitszylinder-Einsätze, Schließung Nr. 3524E, Zink-Druckguss, Ausführung B |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400642 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01429577
PHOENIX CONTACT 3213946 PTI 2,5-PE/L/NT Inst.-PE-Klemme
01429577
PTI2,5-PE/L/NT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.15 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Grundfarbe | grau |
| Mit PE-Funktion | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Montageart | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 100.9 mm |
| Tiefe | 48.691344 mm |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01429677
PHOENIX CONTACT 3213975 D-PTI/3 Abschlussdeckel
01429677
D-PTI/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Stärke | 2.2 mm |
| Ausführung | für PITI Dreistockinstallationsklemmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01301594
BETTERMANN FRSB 6x12 F FLACHKOPFSCHRAUBEN
01301594
12510/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 90000 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Farbe | Zink |
| Kopfform | sonstige |
| Schraubsystem | sonstige |
| Gewindeart | metrisch |
| Vollgewinde | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 90.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Ausführung | mit Abdeckhaube |
| Höhe | 60 mm |
| Bauform | Aufbau modular |
| Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 95 mm² starr | 10 |
| Oberfläche der Klemme | galvanisch verzinnt |
| Oberfläche der Kontaktschiene | galvanisch verzinnt |
| Werkstoff der Klemme | Stahl |
| Werkstoff der Kontaktschiene | Kupfer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01292611
KAISER 9060-42 Hohlwand Adapterring 68/73 mm
01292611
9060-42
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 250 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 15750 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Geeignet für Einbaudose | ja |
| Geeignet für Zentraldose | ja |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144414 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
| 15.750 ST | Menge übernehmen |