Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SZ Kabelschlauchhalter, für Kabelschlauch ø 16 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 480 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Ausführung | Kabelschlauchhalter |
| Werkstoff | Kunststoff |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabelschlauchhalter, für Kabelschlauch mit Ø 16mm |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01405017
RITTAL SZ 2591.000 VE=20St.Kabelschlauchhalter
01405017
SZ 2591.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Kabelschlauchhalter |
| Werkstoff | Kunststoff |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
01405015
RITTAL SZ 2589.000 VE=25m Kabelschlauch 29mm
01405015
SZ 2589.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 23 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Kabelschlauch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 23 ST | Menge übernehmen |
02431110
RITTAL SZ 2486.600 VE=300St.Blechschraube
02431110
SZ 2486.600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 13 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3000 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161506 |
| Schraubsystem | Innensechsrund TX |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Gehärtet | ja |
| Gewindedurchmesser | 5.5 mm |
| Kopfform | Halbrundkopf |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindegröße (imperial) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
| 3.000 ST | Menge übernehmen |
01405025
RITTAL SZ 2595.000 Kabelschlauch 25m lang
01405025
SZ 2595.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 66 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Kabelschlauch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 66 ST | Menge übernehmen |
01405028
RITTAL SZ 2594.000 VE=20St.Kabelschlauchhalter
01405028
SZ 2594.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | Kabelschlauchhalter |
| Werkstoff | Kunststoff |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |