Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SZ Montageplatine verschraubbar, klein
Merkmale
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Höhe | 60 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | Montageplatinen, verschraubbar, klein |
| Oberfläche | verzinkt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400639 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01449965
RITTAL SV 3586.005 VE=3St.Sammelschienen E-Cu
01449965
SV 3586.005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
02455099
RITTAL VX 8660.031 VX Sockel-Blenden VE=2ST
02455099
VX 8660.031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 1050 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockel Seitenset |
| Höhe | 100 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 1.050 ST | Menge übernehmen |
02431134
RITTAL VX 8104.245 Satz Seitenwände(Paar)
02431134
VX 8104.245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Höhe | 2000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 400 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
01412631
RITTAL TS 8612.400 VE=4St.Montageplatine
01412631
TS 8612.400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 141.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400639 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Höhe | 120 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
01450577
RITTAL SV 9666.722 VE=2St.Querprofile f.TS 2 BE
01450577
SV 9666.722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Kurzschlussfestigkeit (Icw) | 23 kA |
| Schienenabstand | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400613 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131701 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |