auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SZ Schaltplantaschen, für VX, TS, VX SE, PC, TP Unterteil, Stahlblech, für Türbreite : 800 mm, T: 90 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 2,65 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 90 mm |
| Kurzbeschreibung | Schaltplantasche aus Stahlblech für Türbreite 800 mm, Innenmaße BHT 655x210x90 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105420
PROTEC.class PPT Plantasche Klarsicht DIN A4 hoch
05105420
PPT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 210 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Transparent | ja |
| Höhe | 297 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 40200103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 55121700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
01402559
RITTAL SZ 2514.000 Schaltplantasche DIN A4 hoch
01402559
SZ 2514.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 70 |
| Verpackungseinheit | 560 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 70 ST | Menge übernehmen |
| 560 ST | Menge übernehmen |
02455083
RITTAL VX 8660.003 VX Sockel-Eckstück VE=2ST
02455083
VX 8660.003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Höhe | 100 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
01430629
RITTAL SZ 2500.400 VE=5St.Anschlussleitung 3p.
01430629
SZ 2500.400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 840 |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 35 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Anschluss 1 | 3-poliger Stecker (AS/NZS) |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Zahl | 3 |
| Spiralleitung | ja |
| Steckverbindersystem systemgebunden | ja |
| Leiter-Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 35 ST | Menge übernehmen |
| 840 ST | Menge übernehmen |
01404428
RITTAL TS 4116.000 Schaltplantasche Stahlblech
01404428
SZ 4116.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 84 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 84 ST | Menge übernehmen |
02431263
RITTAL VX 8618.200 Komfortgriff für Verschluss
02431263
VX 8618.200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Verpackungseinheit | 1000 |
| Ausführung des Handgriffes | sonstige |
| Art der Schließung | Doppelbart |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400641 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
| 1.000 ST | Menge übernehmen |
02431428
RITTAL VX 8806.000 Anreih-Schranksystem 1-türig
02431428
VX 8806.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Montageplatte tiefenverstellbar | ja |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Koppelbar | ja |
| Freistehend | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01470342
RITTAL TS 4115.000 Schaltplantasche/Stahlblech
01470342
SZ 4115.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
01402558
RITTAL SZ 2510.000 Schaltplantasche DIN A4
01402558
SZ 2510.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 1800 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 1.800 ST | Menge übernehmen |
01402557
RITTAL SZ 2513.000 Schaltplantasche DIN A3 quer
01402557
SZ 2513.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
01402560
RITTAL SZ 2515.000 Schaltplantasche DINA5 quer
01402560
SZ 2515.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 880 |
| Verpackungseinheit | 220 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 220 ST | Menge übernehmen |
| 880 ST | Menge übernehmen |
01471729
RITTAL SZ 2512.100 Schaltplantasche DIN A3
01471729
SZ 2512.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | sonstige |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
01449976
RITTAL TS 4123.000 Blechschaltplantasche 900mm
01449976
SZ 4123.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01470344
RITTAL PS 4124.000 Schaltplantasche Stahlblech
01470344
SZ 4124.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |