Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
TS Kabelkanal für Montageplatte, BHT: 40x2000x80 mm
Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,94 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Nutzbarer Querschnitt | 40 mm² |
| Schlitzabstand | 5.5 mm |
| Schlitzbreite | 4.5 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| Selbstverlöschend | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabelkanal für Montageplatte, für Schrankbreite 2000 mm, B 40 mm |
| Höhe | 80 mm |
| RAL-Nummer | 7030 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131712 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100139
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 3,6 x 140 VE 100
05100139
PKB SCHW. 3,6 X 140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 3 - 32 mm |
| Min. Haltekraft | 130 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 140 mm |
| Breite des Bandes | 3.6 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
01429577
PHOENIX CONTACT 3213946 PTI 2,5-PE/L/NT Inst.-PE-Klemme
01429577
PTI2,5-PE/L/NT
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Breite | 5.15 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
| Grundfarbe | grau |
| Mit PE-Funktion | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Montageart | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | sonstige |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | sonstige |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Isolierkörpers | sonstige |
| Höhe | 100.9 mm |
| Tiefe | 48.691344 mm |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
01429677
PHOENIX CONTACT 3213975 D-PTI/3 Abschlussdeckel
01429677
D-PTI/3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | grau |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Stärke | 2.2 mm |
| Ausführung | für PITI Dreistockinstallationsklemmen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141133 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
02431155
RITTAL VX 8205.000 Anreih-Schranksystem 2-türig
02431155
VX 8205.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 1200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Montageplatte tiefenverstellbar | ja |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Koppelbar | ja |
| Freistehend | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02431345
RITTAL VX 8619.720 VE=4St.System-Chassis 14x39
02431345
VX 8619.720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 475 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Werkstoff | Metall |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Montageschiene |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |