Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
TX CableNet, mit Sichttür, mit Dachblech, Seitenwänden, 19"-Profilschienen, BHT: 600x1200x800 mm, RAL 7035
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 86,5 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Max. Belastbarkeit | 500 kg |
| Mit Sichttür | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Zerlegbar | ja |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Verriegelung der Fronttür | Zweipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Zweipunkt |
| Material Fronttür | Glas |
| Material Rücktür | Stahl |
| Kurzbeschreibung | TX CableNet, Sichttür, Seitenwände, 19"-Profilschienen, 600x1200x800 mm,RAL 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121303 |