auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.600 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VX Käfigmutter, Gewinde M8
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1600 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Kurzbeschreibung | VX Käfigmutter, M8 |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110716 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161735 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01405406
RITTAL TS 4696.000 VE=20St.Tiefenstreben
01405406
TS 4696.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | Zink |
| Ausführung | Montagesteg |
| Werkstoff | Metall |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 600 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 2.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1.000 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 6 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 1 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| Gesamtlänge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 ST |
| Bestellschritt | 1.000 ST |
Verpackungseinheiten
| 1.000 ST | Menge übernehmen |