auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kombischiene für VX IT, zur Kabelführung und Zugentlastung, der geführten Kabel am VX Rahmengerüst, für Schrankbreite: 800 mm, für Schranktiefe: 800 mm
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Gewicht | 2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Kurzbeschreibung | Kombischiene für VX IT, für Schrankbreite/-tiefe: 800 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2000 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210708 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Schraubbefestigung |
| Ausführung | Thermostat |
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner und Schließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.000 ST | Menge übernehmen |
22409008
RITTAL DK 7113 000 ERDUNGSSCHIENE 450MM
22409008
DK 7113.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 25 |
| Anzahl der Anschlüsse | 20 |
| Bemessungsstrom | 200 A |
| Werkstoff | Kupfer |
| Schienenlänge | 450 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400605 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 25 ST | Menge übernehmen |
22434118
RITTAL DK 7111 000 VE 10ST KABELFUEHRUNGSBUEGE
22434118
DK 7111.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400604 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
22407952
RITTAL DK 5501.655 Geräteboden 50kg T400-600
22407952
DK 5501.655
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 484 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 70 |
| RAL-Nummer | 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Ausführung | 0,5 HE Ebenenabstand: 400-600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 70 ST | Menge übernehmen |
22422793
RITTAL VX 5307114 19ZSchrank 800x2000x800 42HE
22422793
VX 5307.114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 22411390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101506 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 800 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Max. Belastbarkeit | 1500 kg |
| Werkstoff | Stahl |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Verriegelung der Fronttür | Dreipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Dreipunkt |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |