Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabeltrasse, für VX, VX IT, Zur vertikalen Kabelführung und Zugentlastung, bei Netzwerk- und Serveranwendungen, Integrierte Multifiunktionslochung zur Befestigung
Merkmale
| Länge | 2111 mm |
| Breite | 145 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 5,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Nutzbarer Querschnitt | 9005 mm² |
| Mit Oberteil | ja |
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Höhe | 39 mm |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Seitenlochung | ja |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Stahl |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabeltrasse für VX IT, B x H: 145 x 2200 mm, RAL 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131712 |