auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
VX IT Netzwerk-/Serverschrank standard, BHT: 800x2000x1000 mm, 42 HE, Aluminium-Sichttür geschlossen vorne, Stahlblechtür geschlossen hinten, vertikal geteilt, 180°-Scharniere vorne und hinten
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 110,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 1000 mm |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | ohne |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Ausführung | sonstige |
| Max. Belastbarkeit | 1500 kg |
| Mit Sichttür | ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 42 |
| Rastermaß | sonstige |
| Kurzbeschreibung | VX IT, geschlossen, 19"-Profilschienen standard,RAL7035,BHT 800x2000x1000mm,42HE |
| RAL-Nummer | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121303 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02455083
RITTAL VX 8660.003 VX Sockel-Eckstück VE=2ST
02455083
VX 8660.003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 800 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockelvorder-/rückseite |
| Höhe | 100 mm |
| Geeignet für Be-/Entlüftung | ja |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 800 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Geeignet für Kabelrangierung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
22421215
RITTAL 7859010 DK Netzkabel mit Eurostecker
22421215
DK 7859.010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 1400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Anschluss 1 | Eurostecker (CEE 7/16) |
| Anschluss 2 | sonstige |
| Länge | 2000 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Zahl | 2 |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 1.400 ST | Menge übernehmen |
02431119
RITTAL VX 8100.245 VE=2St.Seitenwand verschr.
02431119
VX 8100.245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Höhe | 2000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Geeignet als Seitenwand | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
22421214
RITTAL 7859000 IT Systemleuchte LED 600lm
22421214
DK 7859.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 337 mm |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 480 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182808 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Werkstoff | Aluminium |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 480 ST | Menge übernehmen |
02455103
RITTAL VX 8660.035 VX Sockel-Blenden VE=2ST
02455103
VX 8660.035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 210 |
| Verpackungseinheit | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Sockel Seitenset |
| Höhe | 100 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 1000 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 2 ST | Menge übernehmen |
| 210 ST | Menge übernehmen |