Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Drehzahlregulierung in 8 Stufen und Pulse-Funktion, bis zu 22.000 U/min., 2 Automatik Programme „Ice Crush” & „Smoothie”, großer Bedienknebel mit LED Anzeige, abnehmbarer Deckel mit Nachfüllöffnung, 6-flügeliges Spezialmesser aus Edelstahl, Stößel zum Nachschieben während des Betriebs, 4-fach Sicherheitssystem
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Standmixer |
| Fassungsvermögen | 1.5 l |
| Anschlusswert | 1200 W |
| Behälter | Glas |
| Grundfarbe | schwarz |
| Farbe | schwarz/Edelstahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160326 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Höhe | 435 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Werkstoff des Mixstabes | Metall |
| Kurzbeschreibung | Mixen, Shaken, Pürieren, Zerkleinern & mehr… |