Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
2 Geräte mit je: massive Alu-Druckguss-Grillplatte 41 x 10 cm mit 2 Lagen Antihaftbeschichtung "Xylan Plus", antihaftbeschichte Pfännchen, 4 Schaber, Parkdeck für unbenutzte, heiße Pfännchen, stufenlose Temperaturregelung, Kontrolllampe,abnehmbares, extra langes Kabel (2m), inkl. 2 Netzkabel, 1 Verbindungskabel
Merkmale
| Breite | 435 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,2 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Mit Thermostat | ja |
| Anzahl der Pfännchen | 8 |
| Grundfarbe | Silber |
| Anschlusswert | 1460 W |
| Ausführung der Grillplatte | antihaftbeschichtet |
| Beschichtung | antihaft |
| Farbe | silber |
| Höhe | 135 mm |
| Tiefe | 204 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Kurzbeschreibung | Partyspaß in geselliger Runde – mit 4 Pfännchen, auf 8 oderauf bis zu 12 Pfännchen erweiterbar |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 435 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Mit Thermostat | ja |
| Anzahl der Pfännchen | 4 |
| Grundfarbe | Silber |
| Anschlusswert | 730 W |
| Ausführung der Grillplatte | antihaftbeschichtet |
| Beschichtung | antihaft |
| Farbe | silber |
| Höhe | 135 mm |
| Tiefe | 10.2 mm |
| Spannung | 220 - 240 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |