Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Juni 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gußheizplatte 80 mm, Temperatur stufenlos regelbar, Ankochautomatik, Spannungsumschalter 115/230 V, integrierte Kabelaufwicklung, Edelstahl/Kunststoff-Gehäuse
Gußheizplatte 80 mm Ø 500 W, Temperatur stufenlos regelbar, Ankochautomatik, integrierte Kabelaufwicklung, Edelstahl/Kunststoff-Gehäuse
Merkmale
| Breite | 140 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73211190 |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Kurzbeschreibung | Die kleinste elektrische Kochplatte „Made in Germany“ – der ideale Begleiter für zuhause und auf Reisen |
| Ausführung | freistehend |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
| Anzahl der Automatikkochstellen | 1 |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 1 |
| Anzahl der Normalkochstellen | 1 |
| Art der Kochstellen | elektrisch |
| Hauptoberflächenwerkstoff | sonstige |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Restwärmeanzeige | ohne |
| Energieart | Strom |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Werkstoff des Topfträgers | Gusseisen |
| Elektroanschlusswert | 500 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |