Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
3 antihaftbeschichtete, wechselbare Platten zum Sandwich-Toasten, Kontaktgrillen und Blegische Waffeln, Platten aus massivem Alu-Druckguss mit 2-Lagen-Antihaftbeschichtung Xylan® Plus, flexibles Scharnier zur Höhenanpassung, wärmeisoliertes Gehäuse, separater Ein-/Ausschalter, Backampel, platzsparende, senkrechte Aufbewahrung, Kabelaufwicklung, H/B/T: 90/225/230 mm
Merkmale
| Breite | 225 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Anschlusswert | 700 W |
| Grundfarbe | schwarz |
| Ausführung | Sandwich-Toaster |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Staubschutzabdeckung | ja |
| Spannung | 230 V |
| Wärmeisolierung | ja |
| Farbe | schwarz/Edelstahl |
| Kurzbeschreibung | Lecker gefüllte Sandwich Toasts – knusprige Waffelkreationen – schmackhaft Gegrilltes |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141522 |