Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
feueremailliertes Gehäuse in Weiß, beständig und pflegeleicht;formschönes Softline Design;langlebige Gussheizplatte;leistungsgesteuerte Regelung über 7-Takt-Schalter;Kontrolllampe;Heizplatte: 180 mm Ø, 1500 W
Merkmale
| Breite | 295 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73211190 |
| Tiefe | 350 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Kurzbeschreibung | Einzelkochplatten „Made in Germany“ |
| Ausführung | freistehend |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 1 |
| Anzahl der Normalkochstellen | 1 |
| Art der Kochstellen | elektrisch |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Stahl, emailliert |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Rahmenausführung | Stahl, emailliert |
| Restwärmeanzeige | ohne |
| Energieart | Strom |
| Grundfarbe des Rahmens | weiß |
| Werkstoff des Topfträgers | Gusseisen |
| Elektroanschlusswert | 1500 W |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150203 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |