Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
kabelloser Betrieb, Ein-Hand-Bedienung für sekundenschnelles Vakuumieren, leistungsstarke und leise Vakuumpumpe, Vakuum bis -0,5 Bar, Absaugleistung: 7 l/Min., automatischer Stopp, Power-Modus für maximalen Unterdruck, 3-farbige LED-Anzeige, langlebiger Lithium-Ionen-Akku 3,7 V (bis 100 Anwendungen/-Ladung), inkl. 8 wiederverwendbare ZIP-Vakuumier-Beutel mit Ventil, 1 Verschlusshilfe, 1 USB-C Ladekabel, platzsparende Aufbewahrung, leicht zu reinigen, Absaugglocke abnehmbar, auch für viele Vakuumier-Behälter und ZIP-Vakuumier-Beutel anderer Hersteller geeignet
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 50 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Grundfarbe | anthrazit |
| Absaugleistung | 7 l/min |
| Farbe | anthrazit-metallic |
| eClass 11.0 - Klasse | 29160334 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Spannung | 3.7 V |
| Automatisches Vakuumieren | ja |
| Kurzbeschreibung | Frische auf Knopfdruck - Vitamine & Geschmack erhalten |