auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Akkupack, 12V/0,8Ah NimH, 300mm Ltg, Abm. L40xB45xT30mm
Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 45 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 12 V |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Gewicht | 130 g |
| Höhe inkl. Pole | 30 mm |
| Kurzbeschreibung | Akkupack,12V/0,8Ah NimH |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Sonstige Bezeichnung | sonstige |
| Akkupack | ja |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
32807733
RP-TECHNIK NiMHHT4820Q Akkupack 4,8V/2,0Ah 300mmLtg
32807733
NIMHHT4820Q
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
32820332
RP-TECHNIK ILDL423WL SI-Leuchte Decke/Linsensystem
32820332
ILDL423WL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Höhe/Tiefe | 36 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Montageart | Deckenanbau |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Akkubeschaffenheit | Lithium-Ionen |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9003 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |