Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Mit Wireless Professional wird die drahtlose Steuerung und Überwachung von Einzelbatterie Not- und Sicherheitsleuchten zum Kinderspiel! Das Herzstück und damit die Zentrale des Systems ist die Einrichtungs- und Überwachungseinheit WLZENT. Montagefreundlich ist sie in einem Wandgehäuse verbaut.Vorteile der Zentrale (WLZENT) im Überblick:- WLZENT, eine Eigenentwicklung basierend auf einem LINUX-Industrie-PC mit intuitiver Bedienoberfläche - Durch die Verwendung des LINUX-Betriebssystems mehr Sicherheit vor Cyber-Attacken sowie geringerer Wartungsaufwand bei Update- Funktionales, servicefreundliches Wandgehäuse mit integriertem TOUCH-Screen- Installierbar an einer ständig besetzten zentralen Stelle des Gebäudes- Drahtlos - alle entscheidenden Systeminformationen direkt und übersichtlich im Blick- Die integrierte Steuerungssoftware ist in mehreren Sprachen verfügbar- Das Funksystem kann pro Zentrale im Standard 1000 Leuchten umfassen- Im Standard-Umfang mit 5 Timerfunktionen ausgestattet (Hinterlegung eines Zeitplans möglich)- Möglichkeit der Vernetzung mit weiteren Anlagen
Merkmale
| Länge | 58 mm |
| Breite | 294 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 223 mm |
| Kurzbeschreibung | Robuster LINUX-Industrie-PC mit intuitiv bedienendem Touchpad |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111131 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |