Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Stufenbohrer-Satz HSS-G CBN
Inhalt: Je ein Stufenbohrer von 4-12 mm + 4-20 mm + 4-30 mm,
ideal zum Bohren von Blechen bis 2 mm Stärke, durch den RUKO Kreuzanschliff kann der Bohrer ohne Körnen oder Vorbohren in das volle Material verwendet werden, ratterfreies Arbeiten durch die schräge Drallnut Stufenbohrersatz Mini 3-teilig, HSSG-CBN spiralgenutet für absolut ruhigen Lauf und hohe Standzeit, mit folgender Bestückung: 4-12mm 1,0mm steigend, 4-20mm 2,0mm steigend, 4-30mm 2,0mm steigend
Inhalt: Je ein Stufenbohrer von 4-12 mm + 4-20 mm + 4-30 mm,
ideal zum Bohren von Blechen bis 2 mm Stärke, durch den RUKO Kreuzanschliff kann der Bohrer ohne Körnen oder Vorbohren in das volle Material verwendet werden, ratterfreies Arbeiten durch die schräge Drallnut Stufenbohrersatz Mini 3-teilig, HSSG-CBN spiralgenutet für absolut ruhigen Lauf und hohe Standzeit, mit folgender Bestückung: 4-12mm 1,0mm steigend, 4-20mm 2,0mm steigend, 4-30mm 2,0mm steigend
Merkmale
| Gewicht | 0,21 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82075060 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112800 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104543
PROTEC.class PKGM32 Set Verschr./Gegenmutter M32
05104543
PKGM32
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP68 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144432 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Halogenfrei | ja |
| Mit Gegenmutter | ja |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 13 - 21 mm |
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Gewindenenngröße metrisch/PG | 32 |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Einsatztemperatur | +100 - -40 °C |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | gerade |
| Farbe | grau |
| Schlagfest | ja |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Art der Dichtung | Dichtring |
| Sechskant Eckmaß | 40 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05101791
PROTEC.class PKSM Kehrschaufel Metall, Holzgriff
05101791
PKSM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 220 mm |
| Werkstoff | Metall |
| Gesamtlänge | 430 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 29119090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 15 mm |
| Ausführung | Mine |
| Mit Clip | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 230 mm |
| Ausführung | Mine |
| Farbe | schwarz |
| Spitzenform | rundspitz |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schraubsystem | Phillips PH |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Gesamtlänge | 164 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| Mit Abrollschutz | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |