auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GF9 - 4-teiliges Set zum Reparieren von Ø 9 mm Glasfaserstäben. Der 2K-Spezialkleber ist ein hochleistungsfähiger speziell für die Reparatur von Glasfaserstäben. Mit 20 % mehr Klebekraft als der Sekundenkleber bietet er eine besonders starke und dauerhafte Verbindung. Dank seiner mittleren Viskosität lässt er sich präzise auftragen und sorgt für eine zuverlässige Verklebung. Der transparente Kleber gewährleistet zudem eine unauffällige Reparatur, während seine hohe Widerstandsfähigkeit auch starken Belastungen standhält. Alle Ersatzteile sind aus hochwertigem Edelstahl gefertigt. Weitere Sicherheitshinweise finden Sie im Sicherheitsdatenblatt
Lieferumfang: 1 x 2K-Spezialkleber 24 ml, 2 x Endhülsen GF9, 1 x Verbindungshülsen GF9
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,18 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
| Kurzbeschreibung | GF9 Reparatur-Set mit Gewinde RTG Ø 12 mm, 4-teilig, zum Reparieren von Glasfaserstab Ø 9 mm, hohe Widerstandsfähigkeit, trocknet innerhalb von 2 Std. |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100144
PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 4,8 x 360 VE 100
05100144
PKB SCHW. 4,8 X 360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Ausführung | innenverzahnt |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Bündeldurchmesser | 102 - 4 mm |
| Min. Haltekraft | 220 N |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140702 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121703 |
| Halogenfrei | ja |
| Bandlänge | 360 mm |
| Breite des Bandes | 4.8 mm |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100326
PROTEC.class PLF 4040 PVC-Kanal reinweiss
05100326
PLF 4040 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Nutzbarer Querschnitt | 851 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 38 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
05100323
PROTEC.class PLF 3030 PVC-Kanal reinweiss
05100323
PLF 3030 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 30 mm |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Nutzbarer Querschnitt | 540 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 32 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
05100332
PROTEC.class PLF 4090 PVC-Kanal reinweiss
05100332
PLF 4090 RW
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 88 mm |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Nutzbarer Querschnitt | 1909 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
05100179
PROTEC.class PVGS 16 Vollgummi-Stecker 2,5² sw IP44
05100179
PVGS 16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Polzahl | 2 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440522 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Vollgummi |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Für "erschwerte Bedingungen" (nach VDE) | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |