Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabelziehstrumpf mit Schlaufe, für Kabeldurchmesser 6 - 9 mm, freidrehender Kopf, geschlossen
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,01 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73262000 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 6 - 9 mm |
| Kopfform | Rundkopf |
| Max. Zugkraft | 2 kN |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Bruchlast | 2 kN |
| Freidrehender Kopf | ja |
| Kopf-Ausführung | geschlossen |
| Kurzbeschreibung | Kabelziehstrumpf Ø 6 - 9 mm mit Schlaufe, Gesamtbruchlast 200 kg inkl. Drallausgleich, für GF3, RP1, RP5, RUNPOSTICKS, Glasfaserstäbe GF4.5-GF6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121722 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01885766
BROTHER PTE110VP BESCHRIFTUNGSGERÄT im Koffer
01885766
PTE110VP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | elektronisches Etikettenbeschriftungsgerät |
| Textwiederholung | ja |
| Anzahl der Textzeilen | 1 |
| Druckverfahren | Thermodruck |
| Zeichen im Display | 16 |
| Druckauflösung | 180 DPI |
| Max. Etikettenbreite | 12 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01507597
TELEMECANIQUE XCKP2121P16 Positionsschalter IP66
01507597
XCKP2121P16
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66/IP67 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 77 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27270601 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122213 |
| Schaltfunktion | Sprungschaltglied |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V | 3.0 A |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 230 V | 0.27 A |
| Beschichtung Gehäuse | sonstige |
| Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation | ohne |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabeleinführung (metrisch) |
| Explosionsschutz-Kategorie für Gas | ohne |
| Explosionsschutz-Kategorie für Staub | ohne |
| Gehäusebauform | Quader |
| Zwangsöffnung | ja |
| Anzahl der sicherheitsgerichteten Hilfskontakte | 0.0 |
| Ausführung des Betätigungselements | Rollenhebel |
| Ausführung der Schnittstelle | ohne |
| Breite des Sensors | 31.0 mm |
| Höhe des Sensors | 94.0 mm |
| Länge des Sensors | 30.0 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25.0 - 70.0 °C |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 1.0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1.0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0.0 |
| Ausrichtung des Betätigungselements | sonstige |
| Ausführung | Rollenhebel m. Kunststoffrolle, m. Rückst., seitliche Betätigung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 77 ST | Menge übernehmen |
01892422
RUNPOTEC 10159 RUNPOFIX Kabelziehschlauf 4er SET
01892422
10159
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Kopfform | Rundkopf |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 12 - 27 mm |
| Kopf-Ausführung | offen |
| Bruchlast | 0.98 kN |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121722 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01710688
INDEXA Kabelübergang weiß 300 x 7mm mit Zubehör
01710688
Kabelübergang weiss
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143226 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171600 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kabelübergangsschlauch |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Wandmontage | ja |
| 482,6 mm (19 Zoll)-Montage | ja |
| Geeignet für Einbruchalarm | ja |
| Geeignet für Feueralarm | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01228265
PHOENIX CONTACT 3200975 AI-TWIN 2X 0,75-10 GY Aderendhü
01228265
AI-TWIN 2X 0,75-10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Werkstoff | Kupfer |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | grau |
| Hülsenlänge | 17 mm |
| Isoliert | ja |
| Nennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Oberfläche | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoff der Isolation | sonstige |
| AWG-Größe | 18 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |