auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 170 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Prüfbuch für Sicherheitsbeleuchtungsanlagen nach DIN V VDE V 0108-100 2010-08. Ordner mit Protokollvorlagen zur Unterstützung und Dokumentation der regelmäßigen Prüfungen einer Sicherheitsbeleuchtung mit Einzelbatterien, Gruppen, oder Zentralbatterie-Anlage. Ergänzend können in dem Ordner Unterlagen zur Dokumentation der gesamten Anlage wie Pläne und Leuchtendokumentationen eingefügt werden. Zusätzlich enthält der Ordner einen USB-Stick mit den Druckvorlagen und zur Speicherung von elektronischen (digitalen) Prüfbüchern und ergänzenden Dokumenten. USB-Stick Abmaße: L 57mm, B 19mm, H 10mm
Merkmale
| Länge | 290 mm |
| Breite | 80 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 170 |
| Gewicht | 0,86 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 315 mm |
| Kurzbeschreibung | Prüfbuch, Zentralbatterieanlage , L 290 B 80 H 315, Zubehör |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111131 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103910
PROTEC.class PSKKZ3 Stromkreiskennzeichnung 3tlg.
05103910
PSKKZ3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Selbstklebend | ja |
| Beschriftung | Piktogramm |
| Durchmesser | 39 mm |
| Ausführung | Für Verteiler-, Stromkreis- und Leuchtennummern |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
32822263
RP-TECHNIK KMUK403SC RETTUNGSZEICHENLEUCHTE
32822263
KMUK403SC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 35 mm |
| Breite | 251 mm |
| Höhe/Tiefe | 177 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110344 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111700 |
| Oberfläche | sonstige |
| Lichtfarbe | weiß |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
33036622
RZB 672174.000 Überwachungssystem für 125 EB
33036622
672174.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 110 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 190 |
| Höhe | 53 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111131 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 190 ST | Menge übernehmen |
33050846
RZB 982772.004.37 L 236 B 59 H 234 Sichtfarb
33050846
982772.004.37
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 236 mm |
| Breite | 59 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 280 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Aufbaugehäuse |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 234 mm |
| Zubehör | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 280 ST | Menge übernehmen |