SCHÄFER B7306500 NT-BOX 6HE H350xT500
B7306500 4051273306500 B7306500
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
NT Box Wandgehäuse 19’’
Hochwertige Stahlgehäuse (Lichtgrau RAL 7035) mit kompletter Grundausstattung, optimale Zugänglichkeit für schnelle Installation: Nach Aufschließen der Tür können Seitenwände einfach vorgezogen werden, Installationsfertig montiert mit Glas-Fronttür inkl. Schloss, mit 482,6 mm (19”) -Lochwinkeln vorne, Kabeleinführung durch Dach- und Bodenbereich und Kabelabfangschienen
  • Die NT Boxen sind mit 3 kg pro Höheneinheit belastbar
  • Grundgehäuse: 1,25 mm Stahlblech
  • Tür: 4 mm Ein scheibensicherheitsglas
  • Seitenwände: 0,75 mm Stahlblech
  • Belüftet
  • 482,6 mm (19”)-Lochwinkel: 1,5 mm Stahlblech
  • Plug and Play
  • NT Box kann mit oder ohne Standfüße direkt auf den Boden gestellt werden.
  • Sicherheitsverschluss oder Schwenkhebelgrif bei 500 mm Tiefe optional
  • NT Box 6HE T500 Breite: 570 mm Höhe: 350 mm (6 HE) Tiefe: 500 mm Farbe: RAL 7035 Lichtgrau Schutzart: IP20 Belastbarkeit (statisch): 3 kg/ HE Ausstattung: 1 Rückwand inkl. Kabelabfangschiene 2 19" Lochwinkel 2 Seitenwände, belüftet 2 Vertikalprofile vorne 1 Dach mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten, vorbereitet für Aktivlüfter 1 Boden mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten 1 Glastür mit Vorreiber 1 Erdungsset Montagematerial Lieferzustand: vormontiert
    Merkmale
    Schutzart (IP) IP20
    Breite 570 mm
    Verpackungseinheit 1
    Gewicht 17,1
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 85381000
    Farbe grau
    Höhe 350 mm
    Tiefe 500 mm
    Ausführung mit Festrahmen
    RAL-Nummer 7035
    Anzahl der Türen 1
    Art der Lüftung passiv
    Max. Belastbarkeit 3 kg
    Werkstoff Stahl
    Anzahl der Höheneinheiten (HE) 6
    Ausführung der Oberfläche pulverbeschichtet
    Montage-Ebene vorne
    Mit Dachblech ja
    Mit Erdung ja
    Mit Fronttür ja
    Mit Seitenwänden ja
    Rastermaß 482,6 mm (19 Zoll)