SCHÄFER B7306600 NT-BOX 6HE H350xT600
B7306600 4051273306609 B7306600
Beschreibung
NT Box Wandgehäuse 19’’
Hochwertige Stahlgehäuse (Lichtgrau RAL 7035) mit kompletter Grundausstattung, optimale Zugänglichkeit für schnelle Installation: Nach Aufschließen der Tür können Seitenwände einfach vorgezogen werden, Installationsfertig montiert mit Glas-Fronttür inkl. Schloss, mit 482,6 mm (19”) -Lochwinkeln vorne, Kabeleinführung durch Dach- und Bodenbereich und Kabelabfangschienen
  • Die NT Boxen sind mit 3 kg pro Höheneinheit belastbar
  • Grundgehäuse: 1,25 mm Stahlblech
  • Tür: 4 mm Ein scheibensicherheitsglas
  • Seitenwände: 0,75 mm Stahlblech
  • Belüftet
  • 482,6 mm (19”)-Lochwinkel: 1,5 mm Stahlblech
  • Plug and Play
  • NT Box kann mit oder ohne Standfüße direkt auf den Boden gestellt werden.
  • NT Box 6HE T600 Breite: 570 mm Höhe: 350 mm (6 HE) Tiefe: 600 mm Farbe: RAL 7035 Lichtgrau Schutzart: IP20 Belastbarkeit (statisch): 3 kg/ HE Ausstattung: 1 Rückwand inkl. Kabelabfangschiene 2 19" Lochwinkel 2 Seitenwände, belüftet 2 Vertikalprofile vorne 1 Dach mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten, vorbereitet für Aktivlüfter 1 Boden mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten 1 Glastür mit Vorreiber 1 Erdungsset Montagematerial Lieferzustand: vormontiert
    Merkmale
    Schutzart (IP) IP20
    Breite 570 mm
    Verpackungseinheit 1
    Gewicht 20,9
    Farbe grau
    Höhe 350 mm
    Tiefe 600 mm