SCHÄFER B7318650 NT Box 3teilig B570xT650, 18HE
B7318650 4051273318657 B7318650
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
NT Box 3tlg 18HE Breite: 570 mm Höhe: 875 mm (18 HE) Tiefe: 150 mm + 500 mm Farbe: RAL 7035 Lichtgrau Schutzart: IP20 Belastbarkeit (statisch): 3 kg/ HE Dreiteilige Wandbox mit schwenkbarem Mittelteil zur besseren Erreichbarkeit der Einbauten und zu einfacheren Verkabelung. Ausstattung: 1 Rückteil, wandfest, mit Kabeleinführung und Bürste 2 19" Lochwinkel 2 Seitenwände, belüftet 2 Vertikalprofile vorne 1 Dach mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten, vorbereitet für Aktivlüfter 1 Boden mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten 1 Glastür mit Vorreiber 1 Erdungsset Montagematerial Lieferzustand: vormontiert
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 570 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 31
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Farbe grau
Höhe 875 mm
Tiefe 650 mm