SCHÄFER B7418500 NT Box Flat-Pack 18HE B570xT500
B7418500 4051273418500 B7418500
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Die Flat-Pack NT Boxen sind so konzipiert und verpackt, dass sie ein minimales Verpackungsvolumen besitzen und gleichzeitig der Montageaufwand so gering wie möglich gehalten wird. Mit nur vier Montageschritten kann der komplette Wandverteiler – liegend oder an der Wand befestigt – durch nur eine Person montiert werden. Das Standard-Zubehör-Programm ermöglicht die individuelle Erweiterung. NT Box 18HE T500 Flat-Pack Breite: 570 mm Höhe: 875 mm (18 HE) Tiefe: 500 mm Farbe: RAL 7035 Lichtgrau Schutzart: IP20 Belastbarkeit (statisch): 3 kg/ HE Ausstattung: 1 Rückwand 2 19" Lochwinkel 2 Seitenwände, belüftet 2 Vertikalprofile vorne 1 Dach mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten, vorbereitet für Aktivlüfter 1 Boden mit Kabeleinführung, abgedeckt mit Bürsten 1 Glastür mit Vorreiber 1 Erdungsset Montagematerial Lieferzustand: Flat-Pack
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 570 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 28,7
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85381000
Farbe grau
Höhe 875 mm
Tiefe 500 mm