Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Kugel mit 8 fest verbauten LED, weiße Leuchte mit schwarzem 500-cm-Kabel, Farbwechsel oder Dauerlicht in gewünschter Farbe einstellbar, inkl. Fernbedienung (4 aufladbare Akkus einthalten), schmutzabweisendes Gehäuse, Quecksilbergehalt (mg): 0
Merkmale
| Schutzklasse | II |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe/Tiefe | 285 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 5 V |
| Max. Systemleistung | 2 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Lampenleistung | 2 W |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Mit Schalter | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 8 |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Kurzbeschreibung | LED-Gartenkugel Ø 300mm IP44 RGB/warmweiß mit Fernbedienung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110327 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111509 |